top of page

PEUR, PIÉGÉ et ENDURANCE sont trois des livres les plus terrifiants jamais écrits. Vous n'êtes probablement pas assez courageux pour les lire. Considérez ceci comme votre avertissement. (Prix de vente pour les États-Unis et le Royaume-Uni uniquement)

Plus de 1 000 avis cinq étoiles. En option pour le cinéma. Et maintenant disponible dans un coffret ultime. Livres 1 à 3 de la terrifiante série BAD GAMES. Laisse la lumière allumée. (Prix de vente pour les États-Unis et le Royaume-Uni uniquement)

Les romans d'Andrew Mayhem, GRAVEROBBERS WANTED (NO EXPERIENCE NECESSARY), SINGLE WHITE PSYCHOPATH SEEKS MÊME, CASKET FOR SALE (UNIQUEMENT UTILISÉ UNE FOIS) et LOST HOMICIDAL MANIAC (ANSWERS TO SHIRLEY) sont des comédies d'horreur à son meilleur, hilarantes et horribles.

Coffret The Thriller Suspense Horror de Susan May Plus de 1 000 pages de thriller noir et de suspense à un prix exceptionnel.

Trois romans époustouflants qui vous hanteront longtemps après la dernière page, de l'auteur que les lecteurs appellent le nouveau Stephen King et comparent au premier Dean Koontz. Le nom de Susan May appartient au Parthénon des auteurs de suspense de la liste A, aux côtés de Stephen King, Gillian Flynn, Dean Koontz et Glenn Cooper.

C'est l'étoffe d'un cauchemar vivant...

Vous cherchez votre prochaine série mystère effrayante ? Pour les fans de Stephen King et Dean Koontz, voici une lecture effrayante et incontestable de la reine du cri.

bottom of page